Как вернуть неподошедшие очки?

Для возврата по Москве Вы можете обменять или вернуть купленный товар в нашем магазине при условии, если: сохранен товарный вид изделия (в том числе оригинальная упаковка); срок обращения не превышает 14 календарных дней, не считая дня совершения покупки.

Все случаи обмена или возврата товаров в нашем магазине регулируются действующими на территории России законами:

  1. Постановлением Правительства от 19 января 1998 г. N 55, «Об утверждении Правил продаж отдельных видов товаров, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации»;
  2. Правилами продажи товаров дистанционным способом;
  3. Федеральным Законом от 07 февраля 1992 года N 2300-1 «О защите прав потребителей».
  4. Перечнем непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55.

Важно: Возврат денежных средств осуществляется без учета стоимости доставки. Не подошел размер? Просто верните товар нашему курьеру, оплатив только стоимость доставки:

  • 300 рублей в Москве;
  • по тарифу курьерской службы в других городах России и СНГ.


Как и когда вы вернёте мне деньги?

Возврат денежных средств будут осуществлён тем способом, которым вы производили оплату заказа. Срок возврата составляет от нескольких дней при возврате денежным переводом, до двух недель* при возврате денег на банковскую карту.

* — Срок возврата зависит от банка-эмитента, выпустившего карту.



Вернут ли мне деньги за обратную пересылку возврата?

Как правило, мы осуществляем возврат стоимости товара, но не стоимость доставки. Исключением являются: бракованный или дефектный товар, в случае ошибочно отправленного товара.



Вернут ли мне деньги за оптические линзы, если мне не подошла оправа?

Все случаи обмена или возврата товаров в нашем магазине регулируются действующими на территории России законами, а именно:

“Согласно пунктам 1, 2 ,3, 9, 13 «Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55. контактные и очковые линзы, капли для глаз возврату и обмену не подлежат.”

© 2017 «Звездные войны»